| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Género del conector | Varón femenino |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Función | Prenda impermeable |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Nombre de producto | conector de montaje en panel m12 |
|---|---|
| Estándar | IEC |
| Uso | Automotriz |
| Cifrado | Porque C D S T X cifrado |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| nombre del conector | Conector del soporte del panel M16 |
|---|---|
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Uso | Sensor o automatización |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24pins |
| Contactos | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Codificación | Tamaño A porque C |
| Grado de protección | IP67 |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Género | conector hembra |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 4pins |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | Moldeado M12 al conector de la válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |