| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Material de Shell | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500 veces |
| Material de inserción | PA66+%30GF |
| Diseño del conector | Hembra y conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24AWG |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Número de modelo | M5 moldeó el conector |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo | cable del conector que moldea |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje actual | 30V |
|---|---|
| Contactos | 7P |
| Bloqueo del conector | Fija el tornillo |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 y otros |
| Durabilidad | >1000 ciclos |
| Resistencia al aislamiento | >1000MΩ |
|---|---|
| El tipo | Conector blindado |
| Serie | Lemo Redel Conector de empuje y tira |
| Contacto | Soluciones de soldadura/PCB/impresión |
| Tiempos de conexión | 2000 |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
|---|---|
| Use | COMPUTER |
| Material | PVC |
| Rated current | 1.5A |
| Type1 | USB Cable |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Cámara industrial, Trabajo Ethernet |
| Sexo | Male&Female |
| El color | negro, verde |
| Nombre del producto | Cables de conexión M12 a RJ45 |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | femenino y masculino |
| Contactos | 2pins |
| Material | PA66 de nylon, UL94-V0 |
| Nivel del IP | IP68 |