| Alfiler | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Macho femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | DIN43650A |
| Uso | Industrial |
| Nombre de producto | conector de cable m12 al conector de la válvula electromagnética DIN43650A |
| Terminación | moldeado |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Diámetro externo del cable | 7-12m m |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Voltaje clasificado (AC.V) | 500V |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | acoplamiento roscado |
| Nombre de producto | Cable que moldea de Feamle del código de M12 B |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre | Enchufe del conector de 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Género del conector | Varón femenino |
| Contactos | 6pins |
| Tipo | montaje de campo |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Resistencia al aislamiento | >1000MΩ |
|---|---|
| Serie | Lemo Redel Conector de empuje y tira |
| Tiempos de conexión | 2000 |
| Certificaciones | UL, CSA, RoHS |
| Contactos | 7P |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |