| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Terminación | Soldadura |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Interfaz | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~85°C |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |