| Conector | Conector de la válvula electromagnética |
|---|---|
| Tipo | Estruendo |
| Terminación | El soldar |
| Número de modelo | válvula electromagnética femenina |
| Uso | Automotriz |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
| Grado del voltaje | 250V |
| Grado actual | 5A |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Type2 | Waterproof Connector |
|---|---|
| Certificate | CE, ROHs, ISO9001 |
| Type1 | USB Cable |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| recubrimiento de contacto | Sn (lata) |
| Postes | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP67 |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Nombre de producto | Conector del sensor del moldeado M12 |
|---|---|
| Terminación | tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | Conector circular del sensor impermeable M12 |
|---|---|
| Terminación | TORNILLO |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Género | Masculino y femenino |
| Grado actual | 5A |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Parte movible del conector | PA66 |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Género | Masculino/femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |