| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del IP | IP68 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 |
| Uso | Automatización industrial, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Nombre de producto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12X-8P |
| Solicitud | Energía |
| patas | 8P |
| Tasa de impermeabilidad | IP67 |
| Tamaño del conector | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
| Grado del IP | IP67/IP68 |