| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Hembra |
| Terminación | Tornillo |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Diseño del conector | Conector hembra M12 |
|---|---|
| Terminación | PWB |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Una temperatura límite más baja | -40 °C |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10 milímetros |
| Nombre de productos | Conector RJ45 |
|---|---|
| Codificación | 8P8C |
| Tipo | Monte |
| Temperatura de funcionamiento | ℃ -25℃~85 |
| grado del IP | IP67/IP68 |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo del conector | M8 |
| Material | Cobre, plástico |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector impermeable sp21 |
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Terminación | Tornillo/soldadura/encrespadura |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 2P |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del protector | IP68 |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Insertar material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |