| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Pin del contacto | Pin 2 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Fijación del empuje |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Gama de temperaturas | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| grado | 110V / 5A |
| Diseño del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | AWG 24 o 26 |
| Chaqueta del cable | PVC o PUR |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 4PIN |
| Uso | espacio, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Lugar de origen | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 4PIN |
| Uso | espacio, automatización |
| serie | M12 |
| Material del contacto | CuZn (de cobre amarillo) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12 X-cifró el conector |
| Solicitud | Automotriz |
| Estilo de la asamblea | Soldadura |
| Género | varón y hembra, varón y femenino |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Nombre de producto | M12 tipo conector del ángulo 12pin del alambre |
|---|---|
| Terminación | tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |