| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Uso | Poder, LED, equipo eléctrico |
|---|---|
| Monte el estilo | Panel de delante montado |
| Cable máximo OD | 10m m |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃~+105℃ |
| Tipo | RJ45 |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | Moldeado M12 al conector de la válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| Número de modelo | 7/8 conector impermeable del montaje del panel |
|---|---|
| Uso | Poder, automotriz |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Método de la terminación | Tornillo |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Género del conector | conector hembra |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |