| Contactos del número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado (V) | 60 V (32V) |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |
| Número de modelo | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, conectores circulares, conector de poder |
| Uso | Poder |
| pernos | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Número de contactos | 8pins |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón |
| Corriente clasificada | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Número de contactos | 8Pins |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón |
| Corriente clasificada | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Diseño del conector | conector m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del conector | Vertical plástica |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Género | Hembra/varón |
| Orientación | Recto/pescado con caña |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Type | DIN |
| Pin Number | 4,6,7,9,12,16,17,19pin |
| Contactos | 6 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |