| Tipo | Adaptador, Montado/Panel/Ensamblaje/Cable moldeado |
|---|---|
| Aplicación | Audio y vídeo |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector impermeable M12 a RJ45 |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Mujer/hombre |
| Número de núcleos | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura/PCB |
| Camino de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Género | Masculino, Femenino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensión nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Corriente nominal | 1.5-4a |
| Alfiler | 3,4,5,6,8 pin |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Proteja llano | IP67 IP68 |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| Contactos | 4 pernos |
| Género | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Modo de conexión | fijación de tornillo |
|---|---|
| Nivel de la protección | IP68 |
| Especificación del cable | 12AWG máximo |
| diámetro/número del diámetro | Φ2.4 |
| Grado actual (A) | 20A |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Género | Masculino/femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Grado actual | 5A |
| Parte movible del conector | PA66 |
| Conector Shell | Niquelado |
| Contactos | 2 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | Soporte del panel |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Conector cifrado | UN、 D DEL、 B |
|---|---|
| Número de posiciones | 3~17PIN |
| Voltaje clasificado | 30V-250V |
| Corriente clasificada | 1.5A~4A |
| Resistencia de aislamiento | ≥ 100 MΩ |