| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Género | varón y femenino |
| Tipo | Cerradura delantera; Cerradura posterior |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Grado del IP | IP67 |
| Grado actual | 5A |
| Conector cifrado | A |
|---|---|
| Número de posiciones | 3~8PIN |
| Voltaje clasificado | 30V-250V |
| Corriente clasificada | 1.5A~4A |
| Resistencia de aislamiento | ≥ 100 MΩ |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 3pinsA |
| Cable máximo OD | 7.5m m |
| Grado del IP | IP68 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 8P8C |
| Temperatura ambiente | -20°C~+80°C |
| Contactos del conector | Bronce de fósforo con el oro plateado |
| Género | Mujer / hombre |
|---|---|
| Tipo de conector | Montaje en panel |
| Número de alfileres | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura |
| Mecanismo de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Tipo modelo | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Postes | 4p |
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |