| Género | Hombre macho, hombre |
|---|---|
| Tipo | conector m8 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 alfileres |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Protector | indisponible |
| tipo del conector | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Contactos | 4P |
| Género | Varón al varón |
| Oriental | De ángulo recto y recto |
| Corriente clasificada | 1A |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo del conector | M8 |
| Material | Cobre, plástico |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Indicador de alambre | 24-20AWG |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Parte movible del conector | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Varón |
| Orientación | Recto |
| Corriente clasificada en 40°C | 4A |
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
|---|---|
| Código | Porque código de C D S T X |
| Género | Varón; Hembra |
| Actual | 4A |
| Voltaje | 250V |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Nombre de producto | Conector impermeable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Diámetro externo del cable | 4.0-8.0m m |
|---|---|
| Grado actual | 5A |
| Grado del voltaje | 250V |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Conector Shell | Niquelado |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |