| Nombre de producto | Conector del sensor del moldeado M12 |
|---|---|
| Terminación | tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | Conector plástico impermeable de la serie M12 |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soldadura/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Número de modelo | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiente | -25℃~+85℃ |
| Grado del voltaje | 250 V Ac/Dc |
| Uso | Poder |
| Orientación del cuerpo | Derecho |
| Tipo del conector | Conector del moldeado M5 |
|---|---|
| Contactos | 4p |
| Género | Varón al varón |
| Oriental | De ángulo recto y recto |
| Corriente clasificada | 1A |
| Nombre de producto | Tipo circular de la base A del valor del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| perno | pernos 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Voltaje clasificado | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | soporte/asamblea del panel/con el cable |
| Voltaje de la prueba (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12X-8P |
| Solicitud | Energía |
| patas | 8P |
| Tasa de impermeabilidad | IP67 |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |