| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | GX |
| Uso | Audio y vídeo |
| perno | perno 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Actual clasificado (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Género | Hembra-varón |
|---|---|
| El proteger | No-protegido |
| Tipo | Voltaje medio, estruendo |
| Protegido | Disponible |
| Certificado | IP67 |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Red / Audio y Video / Ethernet |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector de cable M12 a RJ45 a prueba de agua |
| El color | Color azul, verde, negro o OEM |
| Poste | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Nombre de producto | Soporte del panel M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| Postes | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Género del conector | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |