| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Número de modelo | GX20 |
| Tipo | El ADAPTADOR, monta |
| Uso | Automotriz |
| tipo del conector | Conenctor del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Contactos | 3P |
| Género | Hembra |
| Oriental | Recto |
| Corriente clasificada | 1A |
| Tipo del conector | Conector del soporte del panel M5 |
|---|---|
| Contactos | 3p 4p |
| Género | Varón |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Nombre de producto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Uso | Automotriz, industrial |
|---|---|
| Material | pvc o tpu |
| Tipo del conector | M12 a la válvula |
| Pernos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |