| Uso | automotriz/automatización/industry/LED etc |
|---|---|
| Pernos | 8p |
| Vivienda del parte movible | NYLON66 + GF |
| Tipo de conexión | Soporte del PWB |
| palabras claves | Conector del PWB M12 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable |
| Uso | automatización |
| serie | M12 |
| codificación | , B, C, D, X |
| Contactos | 5pins y 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Pernos | 8pins y 3+PE |
|---|---|
| Nombre del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Roscado |
| Grado del IP | IP65 |
| Género | Varón |
| Uso | Pantalla LED/iluminación al aire libre, al aire libre |
|---|---|
| pernos | 4p, 5P, 1P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Ventaja | duración larga y alta confiabilidad |
| Garantía | 12 meses |
| Tipo del conector | enchufe de la cerradura del tornillo/del hilo, soporte del panel, soldadura |
| Uso | Poder, LED, equipo eléctrico |
|---|---|
| Cable máximo OD | 10m m |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃~+105℃ |
| Género | Varón a femenino, masculino a la hembra |
| Nivel de la protección | IP67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | RIGOAL |
| Número de modelo | USB 3,0 |
| Tipo | ADAPTADOR, impermeable |
| Uso | Audio y vídeo |
| Tipo | 3 en 1 cable del USB |
|---|---|
| Molde privado | NO |
| Función | carga rápida 2A |
| color | Negro azul rojo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Número de contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón y hembra |
| Corriente clasificada | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |