| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | soporte del panel de delante |
| Postes | 4pins 8pins |
| Género del producto | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Orientación | Orientación |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y femenino |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M16, conector del soporte del panel del cuadrado M16 |
| Uso | Automotriz, automotriz |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Certificado | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de la válvula electromagnética |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Uso | Poder, LED, equipo eléctrico |
|---|---|
| Monte el estilo | Panel de delante montado |
| Cable máximo OD | 10m m |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃~+105℃ |
| Tipo | RJ45 |
| Grado del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Resistencia de acoplamiento | ≥500 |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Número de modelo | M16 |
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | Cable del conector del montaje M16 |
| Nombre de la marca | Rigoal Connector |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | Moldeado M12 al conector de la válvula electromagnética B |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |