| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | DIN, M SERIE |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Contactos | M8 3 4 5 6 CONECTOR DE 8 PIN |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Recuento de alfileres | 3 4 5 6 8 |
| Material de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Protector | indisponible |
| Método del contacto | Tornillo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Serie impermeable del usb |
| Uso | Automotriz |
| Vivienda del material | PA66 |
| MATERIAL DEL CABLE | PVC |
| Nombre de producto | M12 al conector de D-SUB |
|---|---|
| Material | PVC/PUR |
| Temperatura de funcionamiento | -30c~105c |
| Recubrimiento de contacto | Au |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Número pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/D/X |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Material del parte movible | PA66+30%GF |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Diseño del conector | Conector hembra M12 |
|---|---|
| Terminación | PWB |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Una temperatura límite más baja | -40 °C |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 2 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |