| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Masculino/femenino |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Corriente nominal | 4A |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
|---|---|
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Application | Audio & Video |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal |
| Sexo | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Nombre de producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Varón al varón |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 4pins |
| Tipo | Conector de FUS |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |
| Modelo del compañero | sp21 |
|---|---|
| Número de contacto | 5P |
| Diámetro externo del cable | 7-10m m |
| Actual clasificado (A) | 5A |
| Diámetro del contacto | 1.0*5 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Soporte del panel |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Gama de temperaturas | -20°C~80°C |