| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón al varón |
| Grado actual | 5A |
| Postes | 4pins |
| Tipo | conector protegido |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del IP | IP68 |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
|---|---|
| Palabras claves | Conector de la prenda impermeable M8 |
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Nombre de producto | conector circular de 3pin/4pin/5pin/6pin/8pin M8 |
| Orientación | Derecho |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del conector | Vertical plástica |
| Número de Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Género | Hembra/varón |
| Orientación | Recto/pescado con caña |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Montaje M16 |
| Uso | Automotriz |
| Pernos | 8pin |
| Corriente clasificada | 3 - 10 A |
| Número de modelo | Conector del soporte del panel del PWB del montaje M8 |
|---|---|
| Uso | Automotriz, sensor o automatización |
| Nombre de producto | M8 A que cifra 3 4 5 6 conector masculino del montaje de 8 pernos |
| Contactos | 3,4pins están disponibles |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Grado de protección | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Código | Porque código de C |
| Tipo | Base; enchufe; cable moldeado |
| Corriente clasificada | 10A |