| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| TIPO | Asamblea |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Género | Masculino y femenino |
|---|---|
| Indicador de alambre | 24-20AWG |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Grado del IP | IP67 |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
|---|---|
| Color del conector | Negro/blanco/gris |
| Medidor de alambre | 14-10AWG |
| Clasificación de propiedad intelectual | IP67/IP68 |
| Duración del cable | personalizado |
| Nivel de tensión | 250V/600V |
|---|---|
| el material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
| Nombre del producto | Conector de poder impermeable |
| Tamaño del conector | personalizado |
| Calificación de la temperatura | -40℃~+125℃ |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | Conector de 3 4 5 6 8 12 17 pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Varón al varón |
| Grado actual | 5A |
| Postes | 4pins |
| Tipo | conector protegido |