| Mame | Conector USB impermeable |
|---|---|
| Grado del IP | IP68 |
| Material | Cu de TPU |
| Color | negro |
| Manera de la cerradura | Tornillo |
| Nombre de producto | Tipo portuario conector impermeable de 3 T |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Inserción de material | TPU+GF |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Número de poste | 4pins |
| El grado de protege | IP67/IP68 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Material de la vivienda | Fundición a presión a troquel del cinc niquelado |
| Interfaz | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~85°C |
| Uso | Exterior Interior |
|---|---|
| Grado actual | 15A/20A/30A/50A |
| Material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
| Grado de la temperatura | -40℃~+125℃ |
| Tamaño del conector | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicación | Automotriz, sensores o automatización |
| Sexo | Hombre |
| Nombre del producto | M12 cable de moldeo de 8 pines |
| Noche de acoplamiento/tortilla | Latón con niquelado |
| Género | Mujer, hombre |
|---|---|
| Material de contacto | Revestimiento de oro |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 1.5a/2a/3a/4a |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
| Género | Femenino |
|---|---|
| Código | Codificación A/B/D |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 3Pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del IP | IP68 |