| Poste | polo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Nombre de producto | Soporte del panel M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| Postes | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Género del conector | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Tipo de M8 Y |
| Uso | Automotriz/poder/aviación/sensor |
| Material del contacto | de cobre (de plata plateada/oro) |
| Material de Shell | Aleación plástica y de cobre amarillo del cable del PVC |