| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Serie K20 |
| Uso | Automotriz |
| Género | Varón, Male&Female |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo de conector | DIN, M SERIE |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Pins de contacto | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Número de contactos | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Terminación | Tornillo-junta/el soldar |
| Nombre de producto | 3/4/5/6/8 cable del conector circular M8 |
| Uso | Industrial y Automative |
| Nombre de producto | Tipo cable impermeable de T del conector del poder |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Nombre de producto | M5 M8 M12 M16 moldeó el cable |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Nombre de producto | conector de montaje en panel m12 |
|---|---|
| Estándar | IEC |
| Uso | Automotriz |
| Cifrado | Porque C D S T X cifrado |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |