| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Certificación | CE ROHs |
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego |
| Modelo del compañero | sp21 |
|---|---|
| Número de contacto | 5P |
| Diámetro externo del cable | 7-10m m |
| Actual clasificado (A) | 5A |
| Diámetro del contacto | 1.0*5 |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Interfaz | Un código de B D X |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Nombre de producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Varón al varón |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 4pins |
| Tipo | Conector de FUS |
| Tipo del conector | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Género del conector | Varón a la hembra |
| Grado actual (A) | 1.5A |
| Grado del voltaje | 30V CA, C.C. 42V |
| Grado del IP | IP68 |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | soporte del panel de delante |
| Postes | 8p |
| Género del conector | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |