| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Tipo | El DIN |
|---|---|
| Aplicación | Producción de energía solar LED |
| Sexo | Macho femenino |
| Las pines | 3 4 5 8 12 17 conector de pines |
| Tensión Nominal | Las demás: |
| Diseño del conector | Conector hembra M12 |
|---|---|
| Terminación | PWB |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Una temperatura límite más baja | -40 °C |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 2 |
| Grado actual | 50A máximo |
| Número de modelo | Conector de Weipu |
| Tipo del conector | Empuje la fijación |
| Nombre de producto | Codificación de M12 A al cable RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo que moldea |
| Postes | 8P |
| Género del conector | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Nombre de producto | M8 A que cifra a la hembra YA MONTADA al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Número pin | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/D/X |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Material del parte movible | PA66+30%GF |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Nombre de producto | M12 tipo conector del ángulo 12pin del alambre |
|---|---|
| Terminación | tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | conector rj45 |
| Uso | Automotriz, automotriz, sensor, automoción |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Actúe la temperatura | -20℃~+80℃ |