| Número de modelo | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Nombre de producto | Conector del escudo del cable M12 del metal 4pin 5pin |
| Voltaje clasificado | CA/60 V DC DE 48 V |
| Aprobación | RoHS, Ce |
| Tipo | Base de DIN43650A |
|---|---|
| El poner a tierra | El poner a tierra estándar |
| Terminación | Soldadura |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |
| Vivienda del material | PA+GF |
| Nombre de producto | M12 al valor del solenoide el A |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Serie | Conector M8 |
|---|---|
| Tipo de conexión | Adaptador en Y |
| Género | Varón y hembra |
| Orientación | Derecho |
| Corriente clasificada en 40°C | 4A |
| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente nominal | 4A |
| Voltaje nominal | 250V |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Cifrado | Porque C D X T S L M T Y cifrado |
|---|---|
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Forma | 90 grados/180 grados |
| Uso | Audio y vídeo, sensor o automatización |
|---|---|
| Nombre de producto | Sensor M12 y conector de cable auto del perno del cable del conector |
| Los contactos 3,4,5,8,12pins están disponibles | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Tamaño | Codificación de M12 A |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Material del Pin | Latón con el chapado en oro |
| Gama de temperaturas | -40℃~+85℃ |
| Género | Varón y femenino |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Alfiler | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Macho femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |