| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Alfiler | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Macho femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Gama de temperaturas | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Tipo del conector | Conector del cable |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| Contactos | 3P |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Proteja llano | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Material del Pin | Latón con el chapado en oro |
| Gama de temperaturas | -40℃~+85℃ |
| Género | Varón y femenino |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Color | Azul |
|---|---|
| Género | Varón y hembra |
| Material del parte movible | PPS, temperatura máxima 260℃ |
| Ciclo de acoplamiento | 500 |
| Certificado | CE RoHS ISO9001 |