| Cifrado | Porque C D X T S L M T Y cifrado |
|---|---|
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Forma | 90 grados/180 grados |
| codificado | A B D X codificado |
|---|---|
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente nominal | 4A |
| Voltaje nominal | 250V |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Uso | Audio y vídeo, sensor o automatización |
|---|---|
| Nombre de producto | Sensor M12 y conector de cable auto del perno del cable del conector |
| Los contactos 3,4,5,8,12pins están disponibles | 3,4,5,8,12pins están disponibles |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Tamaño | Codificación de M12 A |
| Nombre del producto | Enchufe moldeado impermeable de 8 pines con conector de cable M12 |
|---|---|
| Número de modelo | Conector a prueba de agua de 8 pines M12 |
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | Tipo plástico impermeable conector de IP67 m12 T del cable de transmisión |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | M8 2 3 4 5 6 8 PIN COLLE |
| Contactos | 3 4 5 6 8 alfileres |
| Nuez de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Protector | indisponible |
| pernos | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Acoplamiento | Acoplamiento roscado |
| Shell Materials | El cinc alea con nikelplated |
| Material del parte movible | EL PA66+GF20% |
| Género | varón y hembra, varón y femenino |
| Lugar del origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Number modelo | Conectores M16 |
| Tipo | Conector macho M16 |
| Uso | Sensor o automatización |
| Género | Hembra |
| Corazones | 3 4 5 8 12 17 núcleos |
|---|---|
| Tipo del conector | Conector del cable |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pines/60V para 5 pines/250V para 3 4 17 pines |
| Material del conector | PVC o PUR |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |