| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Género | Masculino, Femenino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensión nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Corriente nominal | 1.5-4a |
| Alfiler | 3,4,5,6,8 |
| Contactos | 2pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | conector del montaje sp21 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| Contactos | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Género | Varón |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado de protección | IP67 |
| Terminación | Terminación de soldadura |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Resistencia de contacto | ≤3mΩ |
| Contactos | 5pins |
|---|---|
| Género del conector | Varón a la hembra |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo | Montaje PS21 para artesonar el conector |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Nombre | M12 conector del soporte del panel de 90 grados |
|---|---|
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Actual | 1.5A |
| El proteger | Inasequible |
| /Maximu mínimo | Temperatura de funcionamiento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Grado del IP | 60V |
| Método de la terminación | PWB |
| Grado actual | 3A |
| Detalles de empaquetado | empaquetado impermeable femenino del conector 1.Our de la soldadura del soporte del panel ip67 de m8 |
| Nombre de producto | Base cuadrada del valor del solenoide |
|---|---|
| Tipo | Base de DIN43650A |
| El poner a tierra | El poner a tierra estándar |
| Terminación | Soldadura |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |