| Conector del producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Tipo | UCU FUS-1 |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Diseño del conector | conector hembra m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 3Pins |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Contactos | 4pins |
| Diseño del conector | conector macho m12 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,34 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 22 |
| Contactos | 5pins |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Nombre de producto | divisor m12 |
|---|---|
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Contactos | 3,4,5,8,12,17pins están disponibles |
| Uso | Sensor o automatización |
| Tipo | Conector impermeable L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 3Pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del IP | IP68 |
| Número de modelo | M5 |
|---|---|
| Género | Varón |
| Tipo | conector de cable moldeado |
| Corriente clasificada | 1A |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Sensor/automóvil |
| Sexo | Masculino y femenino |
| El color | Negro, de metal |
| Nombre del producto | Conector de cabeza de moldeo M12 |
| Nombre de producto | Tipo 4 conector de T de poder portuario |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |