| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Rigoal connector(RG) |
| Número de modelo | Conectores de Ethernet del código de M12 X |
| Tipo | SCART, moldeado |
| Uso | Poder |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Género | Masculino/femenino |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Base | 3 / /8/12/17 base 4/5 |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Nombre de producto | tipo conector de m12 T de la asamblea |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Postes | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Corriente clasificada | 3A, 5A, 13A |
| voltaje de la tarifa | 250V |
| Grado del IP | IP68 |
| Gama de Tempereture | -25°C~+85°C |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Género | Mujer hombre |
| Escribe | blindado/sin blindaje |
| Alfiler | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Codificación | Codificación A B D |
| Escribe | Moldeado |
| Corriente nominal | 1.5A;2A;3A;4A |
| Voltaje nominal | 30V 60V |
| Inserción de material | el pa66+gf20% |
|---|---|
| El tipo | M Series |
| Grado del IP | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Manera del contacto | ¿Qué quieres decir? |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de alfiler |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |