| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector USB impermeable, genérico |
| Uso | Audio y vídeo |
| Conductor | Cobre estañado |
| Material | pvc, pvc |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Tipo | ESTRUENDO |
|---|---|
| Género | Hembra masculina |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| pernos | 2P |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del protector | IP68 |
| Nombre de producto | Conector impermeable de 3 postes |
|---|---|
| Aislamiento resistan | ≥100MΩ |
| Tipo | Conector de cable M8 |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Género | Varón |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Uso | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Uso | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o automatización |
|---|---|
| Nombre de producto | M12 moldeó el conector de cable |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Manera del contacto | Tornillo |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Nombre de producto | M8 A que cifra a la hembra al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Nombre de los productos | M12 moldeó el conector |
|---|---|
| Codificación | d |
| Tipo | Envasado |
| Temperatura de funcionamiento | ℃ -25℃~85 |
| Grado IP | IP67/IP68 |