| Gama de temperaturas | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Certificado | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 UL94V-0 de nylon |
| grado | 110V / 5A |
| Tipo | Cable moldeado |
|---|---|
| Longitud de cable | Los generalmente 20cm a los 30cm |
| Material del cable | PVC o PUR |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-102 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Nombre | Enchufe del conector de 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Género del conector | Varón femenino |
| Contactos | 6pins |
| Tipo | montaje de campo |
| Nombre de producto | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 2pins |
| Tipo del conector | UCU FUS-1 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | DIN43650A |
| Uso | Industrial |
| Nombre de producto | conector de cable m12 al conector de la válvula electromagnética DIN43650A |
| Terminación | moldeado |
| Nombre de producto | M8 A que cifra a la hembra al cable impermeable femenino |
|---|---|
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| tuerca / tornillo de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Pin | 3 / /6/8 Pin 4/5 |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 60V para 3/4/5/6 perno, 30V para el perno 8 |
| Resistencia de aislamiento | ≥100 MΩ |
| Dirección | Recto/pescado con caña |
| Codificación | A/B/D/K/L/M/S/T/X |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | Conector del montaje M23 |
| Uso | Automotriz, poder |
| Pernos | 9PIN |
| Corriente clasificada | 16*8A/3*10A |