| Número de modelo | M5 |
|---|---|
| pernos | 4p |
| Género | Hembra |
| Tipo | conector de cable |
| Corriente clasificada | 1A |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo | conector impermeable, conector impermeable |
| Uso | automatización |
| Serie | M12 |
| Codificación | , B, C, D, X |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Manera del contacto | tornillo |
| Temperatur normal | -10℃~+80℃ |
|---|---|
| Diseño del conector | Enchufe del cable |
| Aislamiento resistan | ≥100MΩ |
| Estándar | IEC 130-9 |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Número de modelo | Tipo conector de M12 Y |
|---|---|
| Uso | Automotriz |
| Pin | 4 5 6pin |
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +80℃ |
| Resistencia de aislamiento | ≥100MΩ |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contactos | 3,4,5,6 pernos están disponibles |
| Género | Hembra |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| nombre del conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Uso | Ethernet |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| Gender | Male And Female |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Product Name | High voltage M23 cable mounting connector for automotive power supply 6 9 12 17 19 pin metal field cabled female connect |
| Application | Automotive&Power, Industrial Instrumentation |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |