| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Posición | posición 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/codo |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Tipo | solo enchufe; enchufes dobles |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Género | Masculino/femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Nombre de producto | Cable que moldea de M12 8pin |
|---|---|
| Uso | Sensor o automatización |
| Nuez de acoplamiento/tornillo | Latón con niquelado |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
| Contactos | 3 4 5 6 8 12pins |