| Tipo | Adaptador, M12 |
|---|---|
| Aplicación | Automotriz, sensores o automatización |
| Sexo | Hombre |
| Nombre del producto | M12 cable de moldeo de 8 pines |
| Noche de acoplamiento/tortilla | Latón con niquelado |
| Base | base 3 4 |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Tipo | Adaptador, Montado/Panel/Ensamblaje/Cable moldeado |
|---|---|
| Aplicación | Audio y vídeo |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector impermeable M12 a RJ45 |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Género | Femenino o masculino |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado de protección | IP68 o IP67 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Código | Un código |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| forma | 90 grados/derecho |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Género | varón y femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |