| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Género | Masculino/femenino |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Tipo | Adaptador, Montado/Panel/Ensamblaje/Cable moldeado |
|---|---|
| Aplicación | Audio y vídeo |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector impermeable M12 a RJ45 |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Nivel de tensión | 250V/600V |
|---|---|
| el material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
| Nombre del producto | Conector de poder impermeable |
| Tamaño del conector | personalizado |
| Calificación de la temperatura | -40℃~+125℃ |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Actual | 4A |
|---|---|
| Voltaje | 250V |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Cifrado | Un B D cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Contactos | 6 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |