| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Un código de B D |
| Tipo | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Corriente clasificada | 1.5A para 12 17 pin/2A para 4 5 8 pin/4A para el perno 3 4 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 17 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Cifrado | UN B D X cifró |
|---|---|
| Poste | 3 4 5 8 12 17 polos |
| Tipo | soporte del panel/asamblea/cable moldeado |
| Forma | Recto/ángulo |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Género | Mujer hombre |
| Escribe | blindado/sin blindaje |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Soldadura/PWB/alambre |
| Código | Un código de B D X |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Masculino/femenino |
| Forma | Ángulo / Recto |
| Corriente nominal | 4A |
| Nombre de producto | conector de montaje en panel m12 |
|---|---|
| Estándar | IEC |
| Uso | Automotriz |
| Cifrado | Porque C D S T X cifrado |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
| Actual | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Voltaje | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codificación | Una codificación de B D |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Aplicación 1 | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |