| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Posiciones | 3 4 5 8 12 17 posiciones |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12X-8P |
| Solicitud | Energía |
| patas | 8P |
| Tasa de impermeabilidad | IP67 |
| base | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| Género | Masculino o femenino |
|---|---|
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Clase | Recto; Ángulo |
| Tipo | extremo libre; enchufes dobles |
| Contacto | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Longitud de cable | según el requisito de cliente |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | Con el tipo del alambre |
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Género | varón y femenino |
| Tipo | Cerradura delantera; Cerradura posterior |
| Tipo | RJ45, moldeado |
|---|---|
| Aplicación | Conexión Ethernet |
| Sexo | Hombre |
| Nombre del producto | M12 moldeó el conector |
| Codificación | X. |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Patas | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| forma | 90 grados/derecho |
| Género | Femenino/varón |