| Nombre de producto | M12 o conector del valor C del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| género | Varón y femenino |
| Tipo | soporte/asamblea/cable del panel |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M5 M8 M12 M16 |
| Uso | Aviación/sensor/equipo/industrial eléctricos etc…, sensor o |
| Nombre de producto | M12 moldeó el cable |
| Manera del contacto | tornillo |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 1A para 12p/2A para 8p/4A para 3 4 5 17p |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12p/60V para 5p/250V para 3 4 17p |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Tipo | Alambre/soldadura/PWB |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Conector que cierra el sistema | Fijación de tornillo (12pin es el tipo de la soldadura) |
| Género | Masculino/femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Género | Masculino y femenino |
| Conector Shell | Niquelado |
| Nombre del producto | Conector impermeable M8 |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |