| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Aplicación | Red / Audio y Video / Ethernet |
| Sexo | Femenino/varón |
| Nombre del producto | Conector de cable M12 a RJ45 a prueba de agua |
| El color | Color azul, verde, negro o OEM |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Género | Hembra-varón |
|---|---|
| El proteger | No-protegido |
| Tipo | Voltaje medio, estruendo |
| Protegido | Disponible |
| Certificado | IP67 |
| Calificación actual | 15A/20A/30A/50A |
|---|---|
| Tamaño del conector | personalizado |
| Color del conector | Negro/blanco/gris |
| Aplicación | Exterior Interior |
| el material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
| Nombre de producto | Soporte del panel M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| Postes | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Género del conector | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |