| Género | Masculino y femenino |
|---|---|
| Tipo de conector | Soldadura |
| Corriente nominal | 1.5a-4a |
| Tensión nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Número de núcleos | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 Pin |
| Género | Femenino/varón |
|---|---|
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Aduana | Aceptable |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| No hay pines. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Código | Abdxs |
| AWG del cable | 26AWG -22AWG /Custom |
| Contactor | Au (revestimiento de oro) |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| pernos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Corriente clasificada | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Estándar | RG121100 |
| Contactos | 3 4 5 8 12 17 contactos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Género | varón y femenino |
| Tipo | Cerradura delantera; Cerradura posterior |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Femenino y masculino |
| Tipo | Metal; Plástico |
| Clase | Tornillo; Soldadura; PWB; Con el alambre |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | Con el tipo del alambre |
| Tipo de montaje | soporte del panel |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +85°C |
| Método de la terminación | Encrespadura |
| Sexo | Varón |
| Estándares cumplidos | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Género | Hembra-varón |
|---|---|
| El proteger | No-protegido |
| Tipo | Voltaje medio, estruendo |
| Protegido | Disponible |
| Certificado | IP67 |