| Terminación | Soldadura |
|---|---|
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Material de acoplamiento | Latón con niquelado |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación de B D |
| Género | varón y femenino |
| Corriente clasificada | 1A para 12 pin/2A para 8 pin/4A para el perno 3 4 5 17 |
| Voltaje clasificado | 30V para 8 12 pin/60V para 5 pin/250V para el perno 3 4 17 |
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| Interfaz | Un código de B D X |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 pernos |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Corriente clasificada | 7A para el perno 2 3; 6A para el perno 4 5; 5A para el perno 6 7 8 12; 3A para el perno 14 16 19; 1A |
| Voltaje clasificado | 250V para el perno 2 3 4 5 6; 125V para el perno 7 8; 60V para 12 14 16 19 24 pernos |
| Material de la vivienda | Fundición a presión a troquel del cinc niquelado |
| Material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
|---|---|
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Grado del voltaje | 250V/600V |
| Grado de la temperatura | -40℃~+125℃ |
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Adaptador |
|---|---|
| Género | Mujer/hombre |
| Número de núcleos | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura/PCB |
| Camino de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |
| Interfaz | Codificación A B D X |
|---|---|
| Pasador M12 | 3 4 5 8 12 17 clavija |
| Tipo | Bloqueo trasero/delantero |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~85°C |
| pernos | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Código | A / Código de B |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Corriente clasificada | 4A para 4/5pin, 2A para 8pin, 1.5A para 12pin |
| Estándar | RG121100 |
| Nombre de producto | Tipo circular de la base A del valor del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Formato de poste | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Tipo del estruendo 43650 | ESTRUENDO 43650 C |
| Terminación | Abrazadera del tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |