| Nombre de producto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Nombre de producto | Conector impermeable de M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Tamaño del conector | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Estándar | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| El proteger | la O.N.U-alaibable |
| Grado del IP | IP67 |
| Manera del contacto | Tornillo |
| Tamaño | M8 |
| Tipo | Moldeado |
|---|---|
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| base | 8P8C |
| Género | Hembra al varón |
| Color | Negro; Puede ser de encargo |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado de protección | IP67 |
| Terminación | Terminación de soldadura |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Resistencia de contacto | ≤3mΩ |
| Género | Femenino |
|---|---|
| Código | Codificación A/B/D |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Corriente nominal | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientación | Recto/de ángulo recto |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | M12X-8P |
| Solicitud | Energía |
| patas | 8P |
| Tasa de impermeabilidad | IP67 |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
|---|---|
| Tamaño del conector | personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Niquelado/oro plateó |
| Calificación actual | 15A/20A/30A/50A |
| Medidor de alambre | 14-10AWG |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo | 7/8 asamblea |
| Uso | Audio y vídeo |
| Voltaje clasificado | 300V |
| Grado del IP | ip67 |