| Nombre de producto | C del conector del valor del solenoide de la asamblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corriente clasificada | 5A |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| IP Rating | IP65/IP67 |
|---|---|
| Rated current | 1.5A |
| Current Voltage | 30V |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| Tipo | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Aplicación | Sensor Industrial Automotriz Solar |
| Sexo | Macho femenino |
| Nombre del producto | Válvula solenoide transparente con conector DIN 43650 |
| Formulario | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Perno del contacto | Pin 4 |
| Grado actual | 4A |
| Condiciones de pago | T/T Western Union PAYPAL |
| El IP valoró | IP67/IP68 |
| Género | Masculino y femenino |
|---|---|
| Indicador de alambre | 24-20AWG |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Grado del IP | IP67 |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |