| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo/solder/PCB/wire |
| operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Serie | Soporte del panel |
|---|---|
| Género | Hembra |
| base | 8P8C |
| Tipo | Recto; 90degree |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C~105°C |
| Corriente clasificada | 4A |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Código | Un B D Xcoded |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
|---|---|
| Color del conector | Negro/blanco/gris |
| Medidor de alambre | 14-10AWG |
| Clasificación de propiedad intelectual | IP67/IP68 |
| Duración del cable | personalizado |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Género | Hombre y mujer |
|---|---|
| Tipo de conector | enchufe hembra-varón |
| Código | A/B/D codificado |
| Material de contacto | Cuzn, TPU |
| Voltaje nominal | 30V para 5/6/8 pin, 60V para 3/4 pin |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
|---|---|
| Corriente clasificada | 10A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Tipo | 2 + PE; 3 + PE |
| Codificación | Porque código de C |
| Base | 8P8C |
|---|---|
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| Estándar | Cat5e; Cat6a |
| Serie | Soporte del panel |
| Género | Hembra |
| Grado del voltaje | 250V/600V |
|---|---|
| Grado actual | 15A/20A/30A/50A |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Tratamiento superficial | Niquelado/oro plateó |
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
| Género | Mujer / hombre |
|---|---|
| Tipo de conector | Montaje en panel |
| Número de alfileres | 3/4, 5/8, 12/17. |
| Tipo de montaje | Terminación de soldadura |
| Mecanismo de bloqueo | Fuerdo/trasero sujetado |