| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Tamaño | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Enchufe, base; Cable moldeado |
| Grado de protección | IP65 |
| Corriente clasificada | 10A |
| Conector que cierra el sistema | Suelde la fijación |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Tipo | solo enchufe; enchufes dobles |
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Género | Masculino y femenino |
| Grado actual | 5A |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Parte movible del conector | PA66 |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
|---|---|
| Product Category | M23 Connector |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Gender | Male And Female |
| Conector del producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Contactos | 6pins |
| Tipo | Conector de UCU |
| Contactos | 5 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Hembra a la hembra |
| Terminación | Soldadura |
| Tipo del conector | Serie SP21 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
|---|---|
| Gama de temperaturas | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Grado del IP | IP67 |
| Grado actual | 5A |
| Conector Shell | Niquelado |
|---|---|
| Indicador de alambre | 24-20AWG |
| terminal del conector | Bronce de fósforo |
| Parte movible del conector | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |