| Rango de temperatura | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 60 V CA 50 V |
| Material de contacto | De cobre amarillo, oro plateado |
| Ciclo de acoplamiento | >100 veces |
| Corriente nominal | 0.5A |
| Especificación del cable (milímetros) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Gama del diámetro | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Diámetro y número del contacto | 4 pernos |
| Grado de la inflamabilidad | UL94-V0 |
| Agujas de cobre | Cáscara de cobre |
| Contactos | 6 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Uso | Automotriz, industrial |
|---|---|
| Material | pvc o tpu |
| Tipo del conector | M12 a la válvula |
| Pernos | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gama de temperaturas | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Tipo | Soldadura/PWB/alambre |
| Código | Un código de B D X |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Pernos | 3 4 5 8 12 17 pernos |
|---|---|
| Cifrado | Un B D cifró |
| Género | Hembra al varón |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Nombre de producto | FUS-1 |
|---|---|
| Género del conector | Varón al varón |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 4pins |
| Tipo | Conector de FUS |
| Contactos | 2 pernos |
|---|---|
| Género del conector | Varón |
| Terminación | Tornillo |
| Tipo del conector | Soporte del panel |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Nombre de producto | Conector M12 |
|---|---|
| Tipo | Soporte del panel |
| Contactos | 4 pernos |
| Género | Hembra |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |